Вверх страницы
Вниз страницы

TVD: Sweet Revenge

Объявление



Доброго времени суток, дорогие гости :3 Мы рады приветствовать Вас на нашем проекте и мы очень надеемся на то, что Вы решите присоединиться к нам!

Если Вы желаете пережить вместе со своим персонажем невероятно интересные, таинственные, захватывающие события, то присоединяйтесь к нам! Мы выдаем Вас один эпизод после регистрации и заполнения анкеты, а если же у Вас появится желание поиграть в двух или трех, а может и больше - нет проблем, мы напишем всегда! Без игры, внимания, любви и активного общения во флуде Вы точно не останетесь!

У нас очень весело, повсюду царит теплая атмосфера, игроки дружелюбные и приветливые! Система игры эпизодическая, уровень - NC17. Если возникнут вопросы, свободно обращайтесь в гостевую книгу. Там мы Вам ответим, все подробно расскажем! А сами же Вы можете пройтись по важнейшим организационным темам! Удачи, мы ждем Вас!


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Картинки персонажей, которые срочно нужны проекту





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Sweet Revenge » Добро пожаловать » Гостевая книга #1


Гостевая книга #1

Сообщений 241 страница 260 из 290

1

Ответы на часто задаваемые вопросы:

1. ЧТО ЭТО ЗА РОЛЕВАЯ?
Это ролевая посвящена двум замечательным сериалам: "Дневники вампира" и "Древние". Открылись мы 28.05.2013. и пережили один переезд.
2. СОБЫТИЯ ИДУТ ПО КНИГЕ ИЛИ ПО СЕРИАЛУ?
Наш проект включает в себя только три аспекта: сериал "Дневники вампира" + сериал "Древние" + наша собственная фантазия.
3. ПО КАКОМУ СЕЗОНУ ИДЕТ ИГРА?
Что касается дневников вампира, мы отталкиваемся от первой серии пятого сезона. А если говорить о древних, то мы идем уже от второй серии.
4. КАКАЯ У ВАС СИСТЕМА ИГРЫ?
Эпизодическая.
5. А УРОВЕНЬ?
NC17, а значит мы не несем ответственность за вашу психику, поскольку у нас разрешены эротические/жестокие/насильственные сцены.
6. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НЕ ПРИШЕЛ ПАРОЛЬ?
Обратитесь в гостевую и укажите свой e-mail адрес для большей убедительности. В данном случае мы поменяем вам пароль.
7. МОЖНО ЛИ ПРИДЕРЖАТЬ ПЕРСОНАЖА И НАСКОЛЬКО?
Как роли, так и внешности мы придерживаем ровно на 3 дня.
8. МОГУ ЛИ Я ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ РОДСТВЕННИКА К КАНОНУ?
Нет, это нарушит сам канон.
9. МОЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ДРЕВНЕГО ОБОРОТНЯ/ОХОТНИКА/ВЕДЬМУ/ГИБРИДА?
К сожалению нет, ибо места нашим древним в данном случае не будет.
10. МОЖНО ВЗЯТЬ ТАТЬЮ, ШАРЛОТТУ ИЛИ ДРУГОГО ДВОЙНИКА?
Увы, но нет.
11. МОЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ВАМПИРО-ВЕДЬМУ?
Нет, это противоречит канону. Как известно из серии 3х8: "Ведьмы - слуги природы, а вампиры - их враги. Можно быть либо одним, либо другим, но не вместе".
12. КАКОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ У ВАМПИРОВ?
Не более восьмисот лет.
13. А МОЖНО ЛИ ПРИЙТИ УМЕРШИМ КАНОНОМ?
Да, можно. На данный момент в сюжет мы вернулись всего трех призраков: Бонни, Алексию и Кола. Но если у Вас возникнет желание поиграть кем-то другим из призраков, то мы с примем Вас с распростертыми объятиями.
14. В КАКОМ ГОРОДЕ ЖИВУТ ПЕРСОНАЖИ И КАКАЯ ДАТА У ВАС?
Канонические персонажи из сериала "Древние" живут в Новом Орлеане, а из "Дневников вампира" - в Мистик-Фоллсе. На данный момент у нас сентябрь 2013.
15. ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ЗДЕСЬ НЕТ НУЖНОГО ВОПРОСА?
Обратиться в гостевую, мы с радостью ответим и поможем.

Администрация проекта:

http://s5.uploads.ru/lVi9I.png
Кэтрин Пирс - обворожительная дама, которая готова в любой момент помочь игрокам и гостям безоговорочно и быстро :3

http://s4.uploads.ru/PJmKl.png
Ребекка Майклсон - наша невероятная секси-древняя, которая всегда готова дать совет гостям и помочь форуму С:

http://s4.uploads.ru/6xNwk.png
Элайджа Майкслон - наш невероятно обаятельный древний, который всегда готов помочь игрокам и гостям без всяких сомнений С:

0

241

PR
Нет, не помешает, ибо мы в некоторых моментах далеко от сериала)) Мы вообще отталкиваемся от первой серии, так что, Кетсия у нас как бы, немного не сериальным образом ожила, вот) Держу ее за Вами? :3

0

242

Katherine Pierce написал(а):

Нет, не помешает, ибо мы в некоторых моментах далеко от сериала)) Мы вообще отталкиваемся от первой серии, так что, Кетсия у нас как бы, немного не сериальным образом ожила, вот) Держу ее за Вами? :3

Я сейчас зарегистрируюсь :з

0

243

PR
Шикарно  http://s1.uploads.ru/O7RKb.gif

0

244

Смените мне пароль, пожалуйста.

0

245

кеся написал(а):

Смените мне пароль, пожалуйста.

Сменено на 1111
Не забудьте поменять))

0

246

Спасибо!

0

247

придержите Лекси)

0

248

лето.
Добрый день, держим ровно на 3 дня :3
Можете пройти по халяве, хоть она и кончилась, но я могу сделать исключение х)

0

249

Katherine Pierce написал(а):

Можете пройти по халяве, хоть она и кончилась, но я могу сделать исключение х)

уже)

0

250

можно ли роль роуз придержать и такой вопрос занята ли Хейли

0

251

малинка написал(а):

можно ли роль роуз придержать и такой вопрос занята ли Хейли

Доброе утро, держим Роуз на 3 дня, а Хейли да, занята)

0

252

малинка написал(а):

можно ли роль роуз придержать

http://s2.uploads.ru/t/4ANYm.gif

0

253

Я тут маленько понаглею, да не убьют меня АМС. Выставляют тут списки нужных персонажей и я хотел сказать, что очень хочу видеть двух дам, вот.
Беатрис, прописанную в нужных вот тут: #1 Need you <3 так и не забрали, поэтому я безумно нуждаюсь в девушке с мордашкой Ланы.
А еще я очень хочу видеть на проекте Софи Деверо. Детка, у нас с тобой было веселое прошлое и я был бы не против отыграть его. В общем, приходи, шикарная!
Спасибо за внимание!)

0

254

добрый день вам, прекрасные :3
я очень надеюсь получить от вас, администрации и игроков, помощь с:
я уже более полугода не играла на форумах, но практика у меня 5 лет точно есть. и вот сегодня сижу я такая и понимаю - почему бы и нет? и я решаюсь поискать какой-нибудь миленький форум, где мне покажется, что я приживусь. и вот - вы! =D
и вот вопрос: а кого я хочу? вообще мне очень приглянулась роль Нади Петровой, та что кудряшка-брюнеточка, и, как я вижу, она не появлялась на форуме аж целых 4 дня. если же она не освобождается, то вопрос такой - кого тогда? скажу, что неканонические роли мне раньше очень легко давались, но все таки больше желание отыгрывать сейчас именно канон.

0

255

здравствуйте)) очень приятно слышать приятные слова в адрес ролевой)

огонь написал(а):

Нади Петровой, та что кудряшка-брюнеточка,

Надя предупреждала об отсутствии, поэтому данная роль не освобождается))
что касается ролей: вы отыгрываете только женских персонажей?) или вам без разницы?)

0

256

Доброго дня) подскажите пожалуйста, кто из мужских больше нужен?

0

257

Харон написал(а):

Доброго дня) подскажите пожалуйста, кто из мужских больше нужен?

здравствуйте))
как насчет Тайлера?)

0

258

а вы адекватная Кэролайн?)

0

259

Харон написал(а):

а вы адекватная Кэролайн?)

а что вы подразумеваете под адекватностью? х)

Отредактировано Caroline Forbes (2013-12-08 15:55:04)

0

260

Роль Тайлера вообще по моим наблюдениям, проклята)) несчастный брошенка влюбленный, в то время, как Кэролайн развлекается с Ником)
мне будет вполне достаточно, если вы не будете заставлять меня бегать за Кэролайн и целовать песок, по которому она ходила в форме истерик)
потому как в жизни я достаточно взрослый человек)

0


Вы здесь » TVD: Sweet Revenge » Добро пожаловать » Гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно