Вверх страницы
Вниз страницы

TVD: Sweet Revenge

Объявление



Доброго времени суток, дорогие гости :3 Мы рады приветствовать Вас на нашем проекте и мы очень надеемся на то, что Вы решите присоединиться к нам!

Если Вы желаете пережить вместе со своим персонажем невероятно интересные, таинственные, захватывающие события, то присоединяйтесь к нам! Мы выдаем Вас один эпизод после регистрации и заполнения анкеты, а если же у Вас появится желание поиграть в двух или трех, а может и больше - нет проблем, мы напишем всегда! Без игры, внимания, любви и активного общения во флуде Вы точно не останетесь!

У нас очень весело, повсюду царит теплая атмосфера, игроки дружелюбные и приветливые! Система игры эпизодическая, уровень - NC17. Если возникнут вопросы, свободно обращайтесь в гостевую книгу. Там мы Вам ответим, все подробно расскажем! А сами же Вы можете пройтись по важнейшим организационным темам! Удачи, мы ждем Вас!


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Картинки персонажей, которые срочно нужны проекту





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Sweet Revenge » Добро пожаловать » Гостевая книга #1


Гостевая книга #1

Сообщений 1 страница 20 из 290

1

Ответы на часто задаваемые вопросы:

1. ЧТО ЭТО ЗА РОЛЕВАЯ?
Это ролевая посвящена двум замечательным сериалам: "Дневники вампира" и "Древние". Открылись мы 28.05.2013. и пережили один переезд.
2. СОБЫТИЯ ИДУТ ПО КНИГЕ ИЛИ ПО СЕРИАЛУ?
Наш проект включает в себя только три аспекта: сериал "Дневники вампира" + сериал "Древние" + наша собственная фантазия.
3. ПО КАКОМУ СЕЗОНУ ИДЕТ ИГРА?
Что касается дневников вампира, мы отталкиваемся от первой серии пятого сезона. А если говорить о древних, то мы идем уже от второй серии.
4. КАКАЯ У ВАС СИСТЕМА ИГРЫ?
Эпизодическая.
5. А УРОВЕНЬ?
NC17, а значит мы не несем ответственность за вашу психику, поскольку у нас разрешены эротические/жестокие/насильственные сцены.
6. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НЕ ПРИШЕЛ ПАРОЛЬ?
Обратитесь в гостевую и укажите свой e-mail адрес для большей убедительности. В данном случае мы поменяем вам пароль.
7. МОЖНО ЛИ ПРИДЕРЖАТЬ ПЕРСОНАЖА И НАСКОЛЬКО?
Как роли, так и внешности мы придерживаем ровно на 3 дня.
8. МОГУ ЛИ Я ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ РОДСТВЕННИКА К КАНОНУ?
Нет, это нарушит сам канон.
9. МОЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ДРЕВНЕГО ОБОРОТНЯ/ОХОТНИКА/ВЕДЬМУ/ГИБРИДА?
К сожалению нет, ибо места нашим древним в данном случае не будет.
10. МОЖНО ВЗЯТЬ ТАТЬЮ, ШАРЛОТТУ ИЛИ ДРУГОГО ДВОЙНИКА?
Увы, но нет.
11. МОЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ВАМПИРО-ВЕДЬМУ?
Нет, это противоречит канону. Как известно из серии 3х8: "Ведьмы - слуги природы, а вампиры - их враги. Можно быть либо одним, либо другим, но не вместе".
12. КАКОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ У ВАМПИРОВ?
Не более восьмисот лет.
13. А МОЖНО ЛИ ПРИЙТИ УМЕРШИМ КАНОНОМ?
Да, можно. На данный момент в сюжет мы вернулись всего трех призраков: Бонни, Алексию и Кола. Но если у Вас возникнет желание поиграть кем-то другим из призраков, то мы с примем Вас с распростертыми объятиями.
14. В КАКОМ ГОРОДЕ ЖИВУТ ПЕРСОНАЖИ И КАКАЯ ДАТА У ВАС?
Канонические персонажи из сериала "Древние" живут в Новом Орлеане, а из "Дневников вампира" - в Мистик-Фоллсе. На данный момент у нас сентябрь 2013.
15. ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ЗДЕСЬ НЕТ НУЖНОГО ВОПРОСА?
Обратиться в гостевую, мы с радостью ответим и поможем.

Администрация проекта:

http://s5.uploads.ru/lVi9I.png
Кэтрин Пирс - обворожительная дама, которая готова в любой момент помочь игрокам и гостям безоговорочно и быстро :3

http://s4.uploads.ru/PJmKl.png
Ребекка Майклсон - наша невероятная секси-древняя, которая всегда готова дать совет гостям и помочь форуму С:

http://s4.uploads.ru/6xNwk.png
Элайджа Майкслон - наш невероятно обаятельный древний, который всегда готов помочь игрокам и гостям без всяких сомнений С:

0

2

Доброго времени суток, Вас беспокоит ролевой проект «The Vampire Diaries | Soul Love».
На ролевом проекте проводится всем знакомое «Соревнование ролевых», приглашаем Вас поучаствовать в этом увлекательном соревновании. По всем вопросам обращаться ко мне в ICQ 623876498 или в спец. тему на форуме, раздел «Соревнование ролевых».  От Вашего проекта требуется два участника: 1 – представитель с АМС, комиссия, выбор тем; 2 – участник соревнований.  Сроки проведения соревнований - вы можете увидеть в Объявлении, в спец.разеле.
Спасибо за Внимание, присоединяйтесь!

0

3

96 minutes
Добрый день, спасибо за оповещание, мы постараемся принять участие :3

0

4

0

5

Elijah Mikaelson
Ой, прости меня за невнимательность, сейчас поменяю х)

0

6

привет, Сайлас еще мой?

0

7

лермаш написал(а):

привет, Сайлас еще мой?

привет привет, конечно твой)) ждём тебя, очень.

0

8

лермаш
дорогой, ты еще смеешь спрашивать?  http://s3.uploads.ru/MfvpE.gif *недовольно нахмурила губки* конечно же твой, мы тебя ждем, при чем очень сильно позови кстати Логана-Рейманд, если он не в курсе, что мы переехали хд

0

9

Katherine Pierce
она пропала, мы в отчаянии, ее нигде нет

0

10

Здравствуйте :3
Хотела спросить у ребекки, возможна ли смена внешности в нужных на ее подругу?)

0

11

Это я же хд
Хотя придержите мне лучше Холланд Роден))))

0

12

Корделия стоун написал(а):

Здравствуйте :3
Хотела спросить у ребекки, возможна ли смена внешности в нужных на ее подругу?)

Доброго времени суток))
на какую хотели бы сменить?

0

13

здравствуйте :з
скажите, а предусмотрена ли у вас кетсия? с:

0

14

аккорд
Добрый вечер) В сюжете у нас ее нет, поскольку эту роль мало, кто берет. Но наш Сайлас прописал ее в нужных, можете ознакомиться с заявкой) Так что, да, предусмотрена :3

0

15

Я очень жду Кетсию, тк очень хочу отыграть эту линию.
правда без любви, хочу лютых врагов

0

16

Ночи Вам) Хотел узнать, что у Вас с ролью Клауса?)

0

17

Ночи замечательные))
Можно мне Бонниту придержать?*-*

0

18

PR
Доброго времени суток, он у нас занят, поскольку игрок вернулся со старой ссылки. Но сам он пока в лоу и роль придержана бессрочно)
Вас не интересуют другие персонажи? Марсель, например?)
Боня
Доброе утро, можно, поскольку со старой ссылки наша Бонни так и не решила возвращаться)
Она Ваша до 20.10.13. :3

0

19

Ребят придержите за мной пока Джейя Райана пожалуйста)
Сегодня его в нужных пропишу)

0

20

Samantha Wilkerson
Держим, родная :3

0


Вы здесь » TVD: Sweet Revenge » Добро пожаловать » Гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно