Вверх страницы
Вниз страницы

TVD: Sweet Revenge

Объявление



Доброго времени суток, дорогие гости :3 Мы рады приветствовать Вас на нашем проекте и мы очень надеемся на то, что Вы решите присоединиться к нам!

Если Вы желаете пережить вместе со своим персонажем невероятно интересные, таинственные, захватывающие события, то присоединяйтесь к нам! Мы выдаем Вас один эпизод после регистрации и заполнения анкеты, а если же у Вас появится желание поиграть в двух или трех, а может и больше - нет проблем, мы напишем всегда! Без игры, внимания, любви и активного общения во флуде Вы точно не останетесь!

У нас очень весело, повсюду царит теплая атмосфера, игроки дружелюбные и приветливые! Система игры эпизодическая, уровень - NC17. Если возникнут вопросы, свободно обращайтесь в гостевую книгу. Там мы Вам ответим, все подробно расскажем! А сами же Вы можете пройтись по важнейшим организационным темам! Удачи, мы ждем Вас!


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Картинки персонажей, которые срочно нужны проекту





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Sweet Revenge » Добро пожаловать » Гостевая книга #1


Гостевая книга #1

Сообщений 281 страница 290 из 290

1

Ответы на часто задаваемые вопросы:

1. ЧТО ЭТО ЗА РОЛЕВАЯ?
Это ролевая посвящена двум замечательным сериалам: "Дневники вампира" и "Древние". Открылись мы 28.05.2013. и пережили один переезд.
2. СОБЫТИЯ ИДУТ ПО КНИГЕ ИЛИ ПО СЕРИАЛУ?
Наш проект включает в себя только три аспекта: сериал "Дневники вампира" + сериал "Древние" + наша собственная фантазия.
3. ПО КАКОМУ СЕЗОНУ ИДЕТ ИГРА?
Что касается дневников вампира, мы отталкиваемся от первой серии пятого сезона. А если говорить о древних, то мы идем уже от второй серии.
4. КАКАЯ У ВАС СИСТЕМА ИГРЫ?
Эпизодическая.
5. А УРОВЕНЬ?
NC17, а значит мы не несем ответственность за вашу психику, поскольку у нас разрешены эротические/жестокие/насильственные сцены.
6. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НЕ ПРИШЕЛ ПАРОЛЬ?
Обратитесь в гостевую и укажите свой e-mail адрес для большей убедительности. В данном случае мы поменяем вам пароль.
7. МОЖНО ЛИ ПРИДЕРЖАТЬ ПЕРСОНАЖА И НАСКОЛЬКО?
Как роли, так и внешности мы придерживаем ровно на 3 дня.
8. МОГУ ЛИ Я ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ РОДСТВЕННИКА К КАНОНУ?
Нет, это нарушит сам канон.
9. МОЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ДРЕВНЕГО ОБОРОТНЯ/ОХОТНИКА/ВЕДЬМУ/ГИБРИДА?
К сожалению нет, ибо места нашим древним в данном случае не будет.
10. МОЖНО ВЗЯТЬ ТАТЬЮ, ШАРЛОТТУ ИЛИ ДРУГОГО ДВОЙНИКА?
Увы, но нет.
11. МОЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ВАМПИРО-ВЕДЬМУ?
Нет, это противоречит канону. Как известно из серии 3х8: "Ведьмы - слуги природы, а вампиры - их враги. Можно быть либо одним, либо другим, но не вместе".
12. КАКОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ У ВАМПИРОВ?
Не более восьмисот лет.
13. А МОЖНО ЛИ ПРИЙТИ УМЕРШИМ КАНОНОМ?
Да, можно. На данный момент в сюжет мы вернулись всего трех призраков: Бонни, Алексию и Кола. Но если у Вас возникнет желание поиграть кем-то другим из призраков, то мы с примем Вас с распростертыми объятиями.
14. В КАКОМ ГОРОДЕ ЖИВУТ ПЕРСОНАЖИ И КАКАЯ ДАТА У ВАС?
Канонические персонажи из сериала "Древние" живут в Новом Орлеане, а из "Дневников вампира" - в Мистик-Фоллсе. На данный момент у нас сентябрь 2013.
15. ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ЗДЕСЬ НЕТ НУЖНОГО ВОПРОСА?
Обратиться в гостевую, мы с радостью ответим и поможем.

Администрация проекта:

http://s5.uploads.ru/lVi9I.png
Кэтрин Пирс - обворожительная дама, которая готова в любой момент помочь игрокам и гостям безоговорочно и быстро :3

http://s4.uploads.ru/PJmKl.png
Ребекка Майклсон - наша невероятная секси-древняя, которая всегда готова дать совет гостям и помочь форуму С:

http://s4.uploads.ru/6xNwk.png
Элайджа Майкслон - наш невероятно обаятельный древний, который всегда готов помочь игрокам и гостям без всяких сомнений С:

0

281

бред. написал(а):

бред.

Добрый вечер) Прекрасный персонаж, я думаю, что он отлично впишется к нам)
По поводу био, характер тоже нужен)

0

282

Здравствуйте)
тут такое дело, не люблю я перечитывать огромнейшие длинющие акции, особенно когда у меня тут кр по истории и алгебре поэтому помогите сократить время)
мне нужна девушка лет 17-25, с расой не определилась, желательно иметь какую-то связь с Клаусом ну ибо святое же, хот друзья хот враги, хоть буду его будущим ребенком, хоть котенком, но дайте хоть какое-то знакомство)
и еще, у вас тут Хэйли давно не появлялась, возможно ли ее освобождение?

0

283

н о р в е г и я. написал(а):

Здравствуйте)
тут такое дело, не люблю я перечитывать огромнейшие длинющие акции, особенно когда у меня тут кр по истории и алгебре поэтому помогите сократить время)
мне нужна девушка лет 17-25, с расой не определилась, желательно иметь какую-то связь с Клаусом ну ибо святое же, хот друзья хот враги, хоть буду его будущим ребенком, хоть котенком, но дайте хоть какое-то знакомство)
и еще, у вас тут Хэйли давно не появлялась, возможно ли ее освобождение?

Доброго времени суток)
Насчёт Хэйли вам ответит Кэтрин, девушки действительно давно не было, но может она предупреждала Кэтрин. Так что оставьте свою аську администратор с вами свяжется.
А насчёт девушки, которая должна быть связана с Клаусом, я отправляю его сюда.

0

284

с Клаусом я и так знакома, поэтому можете его не звать  :glasses:
окей, буду ждать Кэтрин)

0

285

н о р в е г и я. написал(а):

с Клаусом я и так знакома, поэтому можете его не звать  
окей, буду ждать Кэтрин)

так даже лучше)

0

286

Дорогие гости! В связи с тем, что многие к нам не вернулись после открытия, были освобождены популярные канонические роли:
-Бонни Беннетт;
-Кетсия;
-Алексия Брансон;
-Давина Клэр;
-Камилла О'Коннелл;

+1

287

Здравствуйте, меня очень заворожил ваш диз)) Присматриваюсь уже долгое время, очень хочу присоеденится)
Скажите милые, а какие планы на Амару и планируется ли пара с Сайласом?

0

288

Хочу быть с вами) написал(а):

Здравствуйте, меня очень заворожил ваш диз)) Присматриваюсь уже долгое время, очень хочу присоеденится)
Скажите милые, а какие планы на Амару и планируется ли пара с Сайласом?

Добрый день, извините за долгий ответ! Спасибо :333 Очень приятно это слышать, я старалась)
На Амару уже была подана анкета (если это не вы, конечно :3). А так да, с Сайласом)

0

289

Почему меня не предупредили о возвращении форума?

0

290

oldAmara написал(а):

Почему меня не предупредили о возвращении форума?

Мы выяснили это в ВК.

0


Вы здесь » TVD: Sweet Revenge » Добро пожаловать » Гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно