Вверх страницы
Вниз страницы

TVD: Sweet Revenge

Объявление



Доброго времени суток, дорогие гости :3 Мы рады приветствовать Вас на нашем проекте и мы очень надеемся на то, что Вы решите присоединиться к нам!

Если Вы желаете пережить вместе со своим персонажем невероятно интересные, таинственные, захватывающие события, то присоединяйтесь к нам! Мы выдаем Вас один эпизод после регистрации и заполнения анкеты, а если же у Вас появится желание поиграть в двух или трех, а может и больше - нет проблем, мы напишем всегда! Без игры, внимания, любви и активного общения во флуде Вы точно не останетесь!

У нас очень весело, повсюду царит теплая атмосфера, игроки дружелюбные и приветливые! Система игры эпизодическая, уровень - NC17. Если возникнут вопросы, свободно обращайтесь в гостевую книгу. Там мы Вам ответим, все подробно расскажем! А сами же Вы можете пройтись по важнейшим организационным темам! Удачи, мы ждем Вас!


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Картинки персонажей, которые срочно нужны проекту





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Sweet Revenge » Добро пожаловать » Гостевая книга #1


Гостевая книга #1

Сообщений 261 страница 280 из 290

1

Ответы на часто задаваемые вопросы:

1. ЧТО ЭТО ЗА РОЛЕВАЯ?
Это ролевая посвящена двум замечательным сериалам: "Дневники вампира" и "Древние". Открылись мы 28.05.2013. и пережили один переезд.
2. СОБЫТИЯ ИДУТ ПО КНИГЕ ИЛИ ПО СЕРИАЛУ?
Наш проект включает в себя только три аспекта: сериал "Дневники вампира" + сериал "Древние" + наша собственная фантазия.
3. ПО КАКОМУ СЕЗОНУ ИДЕТ ИГРА?
Что касается дневников вампира, мы отталкиваемся от первой серии пятого сезона. А если говорить о древних, то мы идем уже от второй серии.
4. КАКАЯ У ВАС СИСТЕМА ИГРЫ?
Эпизодическая.
5. А УРОВЕНЬ?
NC17, а значит мы не несем ответственность за вашу психику, поскольку у нас разрешены эротические/жестокие/насильственные сцены.
6. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НЕ ПРИШЕЛ ПАРОЛЬ?
Обратитесь в гостевую и укажите свой e-mail адрес для большей убедительности. В данном случае мы поменяем вам пароль.
7. МОЖНО ЛИ ПРИДЕРЖАТЬ ПЕРСОНАЖА И НАСКОЛЬКО?
Как роли, так и внешности мы придерживаем ровно на 3 дня.
8. МОГУ ЛИ Я ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ РОДСТВЕННИКА К КАНОНУ?
Нет, это нарушит сам канон.
9. МОЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ДРЕВНЕГО ОБОРОТНЯ/ОХОТНИКА/ВЕДЬМУ/ГИБРИДА?
К сожалению нет, ибо места нашим древним в данном случае не будет.
10. МОЖНО ВЗЯТЬ ТАТЬЮ, ШАРЛОТТУ ИЛИ ДРУГОГО ДВОЙНИКА?
Увы, но нет.
11. МОЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ВАМПИРО-ВЕДЬМУ?
Нет, это противоречит канону. Как известно из серии 3х8: "Ведьмы - слуги природы, а вампиры - их враги. Можно быть либо одним, либо другим, но не вместе".
12. КАКОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ У ВАМПИРОВ?
Не более восьмисот лет.
13. А МОЖНО ЛИ ПРИЙТИ УМЕРШИМ КАНОНОМ?
Да, можно. На данный момент в сюжет мы вернулись всего трех призраков: Бонни, Алексию и Кола. Но если у Вас возникнет желание поиграть кем-то другим из призраков, то мы с примем Вас с распростертыми объятиями.
14. В КАКОМ ГОРОДЕ ЖИВУТ ПЕРСОНАЖИ И КАКАЯ ДАТА У ВАС?
Канонические персонажи из сериала "Древние" живут в Новом Орлеане, а из "Дневников вампира" - в Мистик-Фоллсе. На данный момент у нас сентябрь 2013.
15. ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ЗДЕСЬ НЕТ НУЖНОГО ВОПРОСА?
Обратиться в гостевую, мы с радостью ответим и поможем.

Администрация проекта:

http://s5.uploads.ru/lVi9I.png
Кэтрин Пирс - обворожительная дама, которая готова в любой момент помочь игрокам и гостям безоговорочно и быстро :3

http://s4.uploads.ru/PJmKl.png
Ребекка Майклсон - наша невероятная секси-древняя, которая всегда готова дать совет гостям и помочь форуму С:

http://s4.uploads.ru/6xNwk.png
Элайджа Майкслон - наш невероятно обаятельный древний, который всегда готов помочь игрокам и гостям без всяких сомнений С:

0

261

Харон написал(а):

Роль Тайлера вообще по моим наблюдениям, проклята)) несчастный брошенка влюбленный, в то время, как Кэролайн развлекается с Ником)
мне будет вполне достаточно, если вы не будете заставлять меня бегать за Кэролайн и целовать песок, по которому она ходила в форме истерик)
потому как в жизни я достаточно взрослый человек)

я не планирую заставлять вас бегать за собой, если вы возьмете Тайлера) через какое то время мы с вами мирно расстанемся и попробуем остаться друзьями, если получится)

0

262

Замечательно, мисс) я обязательно подумаю над ролью Тайлера )
в любом случае, надеюсь на теплый прием)

0

263

Харон написал(а):

Замечательно, мисс) я обязательно подумаю над ролью Тайлера )
в любом случае, надеюсь на теплый прием)

естественно)) Тайлера ждет весь форум, особенно Кэтрин, поэтому всеобщая любовь вам гарантируется))
и от себя тоже обещаю любовь, и отыграть все, что вы захотите)

Отредактировано Caroline Forbes (2013-12-08 16:07:13)

0

264

особенно Кэтрин, - вот это вот как то настораживает) на что ей Тайлер?)

0

265

Харон написал(а):

особенно Кэтрин, - вот это вот как то настораживает) на что ей Тайлер?)

ахах. она просто очень любит этого персонажа х) поэтому хочет его на ролевой.. видеть х)

0

266

да,да, все эти хочушки обычно заканчиваются потрахушками в извращенной форме)
ну да бог с ним) а то отругают за флуд строгие админы)
попробуем в ближайшие дни зарегаться и начать, пока не на работе)
до встречи, очаровательная мисс Форбс)

0

267

Харон написал(а):

до встречи, очаровательная мисс Форбс)

я буду вас очень очень ждать)  http://s2.uploads.ru/t/Q7IJL.gif

0

268

здрвствуйте, можно придержать девушку по заявке марселя?) последняя заявка)
и внешность эшли бенсон)

0

269

хотя стоп, я передумала хд

лучше Терезу Мартин,придержите, спасибо)))

0

270

lakki написал(а):

лучше Терезу Мартин,придержите, спасибо)))

Добрый вечер) Приношу извинения за долгий ответ, я как всегда торможу хд
Да, конечно, держим чудесную, она очень нужна *_*

0

271

У меня вот такой вопрос, а какие у вас планы на Роуз. И какие отношения у нее будут с Деймоном?

0

272

elefant написал(а):

У меня вот такой вопрос, а какие у вас планы на Роуз. И какие отношения у нее будут с Деймоном?

Добрый день) Роуз мы не вписывали в сюжет, ибо не знали, захочет ли ее возвращать наш Деймон. Оказалось, что захотел) Сюжетная линия полностью зависит от Ваших пожеланий.
А по поводу Деймона, я лучше направлю его сюда)

0

273

elefant написал(а):

У меня вот такой вопрос, а какие у вас планы на Роуз. И какие отношения у нее будут с Деймоном?

Так как Делены у нас не планируется, и я остаюсь один, мне нужна поддержка в лице несравненной Роуз, которая не даст мне скучать. Веселье, пьянки, гулянки и настоящая дружба гарантируется. Думаю я ответил на вопрос))

0

274

придержите прекрасную Роуз

0

275

Rose
держим, но к сожалению, мы временно уходим на зимние каникулы. оставьте связь, пожалуйста :3

0

276

Katherine Pierce
у меня аська полетела((((( к сожелению. я закачаю и сегодня или завтра сброшу вам как (так щас не могу нг родня сами понимаете)

0

277

а Керолайн Форбс свободна? ее можно утащить? обещаю быть активной))

0

278

кер написал(а):

а Керолайн Форбс свободна? ее можно утащить? обещаю быть активной))

Доброго времени суток, извините, но нет) Девушка говорила, что останется с нами) Ну, если не появится, роль будет отдана, но еще время есть))
А вообще, на всякий пожарный, дайте свою аську :3

0

279

Хочу к вам с таким персом.И так идея такова. Девушка 23 лет. Всю жизь она увлекается мистикой мифологией, и одержима идеей найти вампиров , а позже и стать такой, но пародокс в том что она заболеавет порфирией(вампиризи) Да она лечится, но все тщетно. Ее дядя предлагает ей переехать к нему в мистик фолз, а сам уезжает. По дороге в город у нее случается приступ кто то ее находит обращает и она становится вампиром ну а дальше импровизация или дописать как она нашла кольцо и разобрадась во всем, а теперь ищет кто ее обратил. Вот так вот, а обрашение отыграть в эпизоде

0

280

А в анкете только био писать? можно без характера да?

0


Вы здесь » TVD: Sweet Revenge » Добро пожаловать » Гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно